Есть вопрос?

DEC lab Timetable апрель 2017

Pre School

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00              
11:00-12:00 Королевство Музыки (4 - 6 лет)           Kickboxing (4 - 6 лет)
12:00-13:00           Сценическое и актерское мастерство (4 - 6 лет)

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Lego Creativity (4 - 6 лет)            
11:00-12:00             Активные Игры (4 - 6 лет)
12:00-13:00            

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00           Break Lab (4 - 6 лет)
11:00-12:00     Handmade мастерская (4 - 6 лет)        
12:00-13:00          

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Королевство Музыки (4 - 6 лет)           Сценическое и актерское мастерство (4 - 6 лет)
11:00-12:00             Активные Игры (4 - 6 лет)
12:00-13:00     Живопись (4 - 6 лет)        

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Lego Creativity (4 - 6 лет)            
11:00-12:00     Handmade мастерская (4 - 6 лет)        
12:00-13:00            

After School

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30 Королевство музыки (6 - 8 лет)           Сценическое и актерское мастерство (6 - 8 лет)
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (9 - 12 лет) Живопись (6 - 8 лет)       Сценическое и актерское мастерство (9 - 12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (13 - 15 лет) Живопись (9 - 12 лет) Мастер-класс от Mini boss (6 - 9 лет)     Сценическое и актерское мастерство (13 - 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (13 - 17 лет) Мастер-класс от Mini boss (10 - 12 лет)    

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30       Айкидо (6 - 8 лет)
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9-12 лет) Живопись (Графика) (6 - 8 лет)     Айкидо (9 - 12 лет)
17:20-18:50 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (13-15 лет) Живопись (Графика) (9 - 12 лет)   Фотография и фотомастерство для всех (9 - 12 лет) Айкидо (13 - 17 лет)
19:00-20:30   Живопись (Графика) (13 - 17 лет)   Фотография и фотомастерство для всех (13 - 17 лет) Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30 Handmade мастерская (6 - 8 лет)     Break Lab
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (9 - 12 лет) Handmade мастерская (9 - 12 лет)     Break Lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (13 - 15 лет) Живопись (9 - 12 лет) 18:00-19:30 Вокал (6 - 8 лет)
19:00-20:30   Живопись (13-17 лет)  

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Живопись (6 - 8 лет)     Игра на этнических барабанах (6 - 8 лет)
15:40-17:10 Дроны (9 - 12 лет) 15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (9 - 12 лет) Китайская каллиграфия (8 - 14 лет) 3D printing (13 - 17 лет)   Игра на этнических барабанах (9 - 12 лет)
17:20-18:50 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (13 - 15 лет) Дроны (13-15 лет) 3D printing (9 - 12 лет)   Hip Hop
19:00-20:30 Prof--time (13 - 17 лет)  

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Handmade мастерская (6 - 8 лет)    
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9 - 12 лет)     15:40-16:40 Фотография и фотомастерство для всех (6 - 8 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (13 - 15 лет) Handmade мастерская (9 - 12 лет) Фотография и фотомастерство для всех (9 - 12 лет) Kickboxing
19:00-20:30   Handmade мастерская (13 - 17 лет)   Фотография и фотомастерство для всех (13 - 17 лет)

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10 9:40-11:00 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (13 - 15 лет)     Сценическое и актерское мастерство (9 - 12 лет)
11:10-12:30   11:10-12:30 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (9 - 12 лет) 11:10-12:40 Петриківський розпис (7 - 10 лет)     11:20-12:20 Вокал (6 - 8 лет)
12:30-14:00 12:40-14:10 Петриківський розпис (11 - 14 лет) Сценическое и актерское мастерство (6 - 8 лет)
14:10-15:40     Сценическое и актерское мастерство (13 - 17 лет)
15:50-17:20    
17:30-19:00    
19:10-20:40    

Воскресенье

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:30-12:00 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9-12 лет) Ошибана (6 - 8 лет)     Break Lab
12:10-13:40   STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9-12 лет) Ошибана (9-12 лет)   Break Lab
14:10-15:40 Game development (9-12 лет) Ошибана (13 - 17 лет) Break Lab
15:50-17:20 Game development (9-12 лет)   Kickboxing
17:30-19:00     Kickboxing

After School (6 - 8 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30 Королевство музыки (6 - 8 лет)       Сценическое и актесркое мастерство (6 - 8 лет)
15:40-17:10   Живопись (6 - 8 лет)    
17:20-18:50     Мастер-класс от Mini boss (6-9 лет)
19:00-20:30        

Вторник

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30       Айкидо (6 - 8 лет)
15:40-17:10   Живопись (графика) (6 - 8 лет) 15.40-16.40 Фотография и фотомастерство для всех (6 - 8 лет)
17:20-18:50    
19:00-20:30         Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Handmade мастерская (6 - 8 лет)     Break Lab
15:40-17:10   Break Lab
17:20-18:50     18:00-19:30 Вокал (6-8 лет)
19:00-20:30        

Четверг

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Живопись (6-8 лет)     Игра на этнических барабанах (6 - 8 лет)
15:40-17:10   Китайская каллиграфия (8 - 14 лет)
17:20-18:50     Hip Hop
19:00-20:30        

Пятница

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Handmade мастерская (6 - 8 лет)    
15:40-17:10   15:40-16:40 Фотография и фотомастерство для всех (6 - 8 лет)
17:20-18:50     Kickboxing
19:00-20:30        

Суббота

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10
11:10-12:30     11:10-12:40 Петриківський розпис (7-10 лет) 11:20-12:20 Вокал (6 - 8 лет)
12:30-14:00         Сценическое и актерское мастерство (6 - 8 лет)

Воскресенье

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
10:30-12:00 Ошибана (6 - 8 лет) Break Lab
12:30-14:00     Break Lab
14:10-15:40       Break Lab
15:50-17:20         Kickboxing
17:30-19:00         Kickboxing

After School (9 - 12 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30          
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (9 - 12 лет)     Сценическое и актерское мастерство (9 - 12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет)   Живопись (9 - 12 лет) Мастер-класс от Mini boss (6 - 9 лет)
19:00-20:30       Мастер-класс от Mini boss (10 - 12 лет)  

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30    
15:40-17:10       Айкидо (9 - 12 лет)
17:20-18:50 Фотография и фотомастерство для всех (9 - 12 лет)   Живопись (графика) (9 - 12 лет)
19:00-20:30         Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30       Break Lab
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (9 - 12 лет) Handmade мастерская (9 - 12 лет)     Break Lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет)   Живопись (9-12 лет)
19:00-20:30   Game development (9-12 лет)

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30      
15:40-17:10 Дроны (9 - 12 лет) 15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (9 - 12 лет) Китайская каллиграфия (8 - 14 лет)     Игра на этнических барабанах (9 - 12 лет)
17:20-18:50   3D printing (9 - 12 лет) Hip Hop
19:00-20:30  

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30      
15:40-17:10 15:40-17:00 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9 - 12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет)   Handmade мастерская (9 - 12 лет) Фотография и фотомастерство для всех (9 - 12 лет) Kickboxing
19:00-20:30  

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10       Сценическое и актерское мастерство (9 - 12 лет)
11:10-12:30 11:10-12:30 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (9 - 12 лет) 11:10-12:40 Петриківський розпис (7-10 лет)
12:40-14:10 12:40-14:10 Петриківський розпис (11-14 лет)

Воскресенье

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
10:30-12:00 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9-12 лет)     Break Lab
12:10-13:40   STEM "Науковий погляд на світ" Математика (9-12 лет) Ошибана (9 - 12 лет)     Break Lab
14:10-15:40 Game development (9 - 12 лет)     Break Lab
15:50-17:20 Game development (9 - 12 лет)   Kickboxing
17:30-19:00       Kickboxing

After School (13 - 17 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (13 - 15 лет)       Сценическое и актерское мастерство (13 - 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (13 - 17 лет)  

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (13-15 лет)     Айкидо (13 - 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (графика) (13 - 17 лет) Фотография и фотомастерство для всех (13 - 17 лет) Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30       Break lab
15:40-17:10     Break lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 9:40-11:00 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (13 - 15 лет) Game development (13-17 лет)
19:00-20:30 Живопись (13 - 17 лет)

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
15:40-17:10 Китайская каллиграфия (8 - 14 лет) 3D printing (13 - 17 лет)  
17:20-18:50   17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Физика/Химия (13 - 15 лет) Дроны (13 - 15 лет) Hip Hop
19:00-20:30 Prof-time (13 - 17 лет)  

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 - 15 лет) 17:20-18:40 STEM "Науковий погляд на світ" Математика (13 - 15 лет) Kickboxing
19:00-20:30     Handmade мастерская (13 - 17 лет) Фотография и фотомастерство для всех (13 - 17 лет)

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10 9:40-11:00 STEM "Науковий погляд на світ" Биология (13 - 15 лет)
12:40-14:10 12:40-14:10 Петриківський розпис (11-14 лет)
14:10-15:40     Сценическое и актерское мастерство (13 - 17 лет)

Воскресенье

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
10:30-12:00   Break Lab
12:10-13:40     Break Lab
14:10-15:40     Ошибана (13 - 17 лет) Break Lab
15:50-17:20     Kickboxing
17:30-19:00     Kickboxing