Расписание

Time table, сентябрь-октябрь 2017*

AFTER SCHOOL (6-8 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

   

 

16:10-17:10

 

 

живопись 

 

 

IT junior 

 

 шахматы

 

актерское мастерство

17:20-18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

живопись

 

 

 

 

 

 актерское мастерство

айкидо

16:10-17:10

 

 

 

 

 

фотоискусство

 

 

актерское мастерство

 

17:20-18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

 

 

живопись

 

 

риторика

 

 

 

Break dance

16:10-17:10

 

 

 

 

 

 

 

 шахматы

 

 

17:20-18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

живопись

IT junior

вокал

 

 

 

 

 

16:10-17:10

 

 

 

 

 

arts&crafts

 

 

 

актерское мастерство

17:20-18:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

 

 

живопись

 

 

 

 

 

китайский язык

айкидо

16:10-17:10

 

 

 

IT junior

 

 

 

 

 

 

17:20-18:20

 

 

живопись

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

айкидо

 

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:10-12:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:20-13:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:30-14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:40-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50-16:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 12 Lab 13

10:00-11:00

 

 

 

минибосс

 

 

 

 

 

11:10-12:10

 

 

 

минибосс

 

 

 

 

 

12:20-13:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:30-14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:40-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50-16:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AFTER SCHOOL (9-12 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

 

 

живопись

дроны

 

 

 

шахматы

 

актерское мастерство 

16:10-17:10

 

STEM (физика/химия)

 

 

 

 

 

 

 

 

17:20-18:20

 

STEM (физика/химия)

дроны

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

digital storytelling

STEM (биология)

 

фотоискусство

 

 

 

 

 

 

16:10-17:10

 

STEM (биология)

живопись

3D printing

 

 

 

 

 

айкидо

17:20-18:20

 

STEM (биология)

 

3D printing

 

 

 

 

 

хип-хоп

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

 

STEM (математика)

 

 

шахматы

 

 

журналистика

(дебаты
(11-12 лет)

 

16:10-17:10

 

STEM (математика)

живопись

IT junior

 

 

 

 

(дебаты
(11-12 лет)

break dance

17:20-18:20

 

 

 

IT junior

 

 

 

 

(дебаты
(11-12 лет)

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

(дебаты
(11-12 лет)

 

 

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

 

 arts&crafts

 

актерское мастерство

16:10-17:10

 

STEM (физика/химия)

живопись

IT junior

вокал

 

 

digital storytelling

 

 

17:20-18:20

 

STEM (физика/химия)

 

IT junior

 

 

 

digital storytelling

 

 

18:30-19:30

дроны

 

 

 

 

 

 

 

 

современный танец

 

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 10 Lab 12 Lab 13

15:00-16:00

дроны

game development

 

папарацци

 

 

 

 

 

 

16:10-17:10

3D printing

STEM (математика)

живопись

 

 

 

 

 

 

айкидо

17:20-18:20

3D printing

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:30-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 12 Lab 13

08:00-09:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:10-12:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:20-13:20

 

 

 

 

 

 

 

 

хип-хоп

13:30-14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:40-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50-16:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 7 Lab 8 Lab 9 Lab 12 Lab 13

10:00-11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:10-12:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12:20-13:20

 

 

 

Мини-босс

 

 

 

 

 

13:30-14:30

 

 

 

Мини-босс

 

 

 

 

 

14:40-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:50-16:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRE SCHOOL


Время

Занятия и активности

10:00-10:30

Спорт (детская йога, физкультура)

10:45-11:00

Активные игры

11:00–11:25

English for kids

11:25–11:30

Танцевальная переменка

11:30–12:00

English for kids

12:00–12:30

Студия 1 (arts&crafts)

12:30–13:00

Студия 2 (на выбор*)

*Студия на выбор из блока PRE SCHOOL

 

One Day Camp


Время

Занятия и активности

10:00-11:00

Студия 1 (active lab)

11:00–11:30

Снек-пауза

11:30-12:00

Активные игры

12:00–13:00

Студия 2 (на выбор*)

13:00–14:00

Обед и игры на улице

14:00–15:00

Студия 3 (на выбор*)

15:00–16:30

English

16:30–17:00

Снек-пауза

17:00–18:00

Развлекательная программа и активные игры

*Студии на выбор из блока AFTER SCHOOL


*В расписание могут быть внесены незначительные изменения. Следите за обновлениями.