Расписание

DEC lab Timetable май 2017

Pre School

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00              
11:00-12:00             Kickboxing (4 — 6 лет)
12:00-13:00       Живопись (4-6 лет)     Сценическое и актерское мастерство (4 — 6 лет)

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Lego Creativity (4 — 6 лет)            
11:00-12:00             Активные Игры (4 — 6 лет)
12:00-13:00              

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00             Break Lab (4 — 6 лет)
11:00-12:00     Handmade мастерская (4 — 6 лет)        
12:00-13:00              

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Королевство Музыки (4-6 лет)            Сценическое и актерское мастерство (4 — 6 лет)
11:00-12:00             Активные Игры (4 — 6 лет)
12:00-13:00              

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
10:00-11:00 Lego Creativity (4 — 6 лет)            
11:00-12:00     Handmade мастерская (4 — 6 лет)        
12:00-13:00             Айкидо 4-6

After School

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30             Сценическое и актерское мастерство (6 — 8 лет)
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (9 — 12 лет) Живопись (6 — 8 лет)       Сценическое и актерское мастерство (9 — 12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 — 15 лет) 17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (13 — 15 лет) Живопись (9 — 12 лет) Мастер-класс от Mini boss (6 — 9 лет)     Сценическое и актерское мастерство (13 — 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (13 — 17 лет) Мастер-класс от Mini boss (10 — 12 лет)      

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30             Айкидо (6 — 8 лет)
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (9-12 лет) Живопись (Графика) (6 — 8 лет) 15:40-16:40 Фотография и фотомастерство для всех (6-8 лет)     Айкидо (9 — 12 лет)
17:20-18:50   17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (13-15 лет) Живопись (Графика) (9 — 12 лет) Фотография и фотомастерство для всех (9-12 лет)     Айкидо (13 — 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (Графика) (13 — 17 лет) Фотография и фотомастерство для всех (13-17 лет)     Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30     Handmade мастерская (6 — 8 лет)       Break Lab
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (9 — 12 лет) Handmade мастерская (9 — 12 лет)       Break Lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет) 17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (13 — 15 лет) Живопись (9 — 12 лет)       18:00-19:30 Вокал (6-8 лет)
19:00-20:30     Живопись (13-17 лет)        

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30             Игра на этнических барабанах (6 — 8 лет)
15:40-17:10 Дроны (9 — 12 лет) 15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (9 — 12 лет) Китайская каллиграфия (8 — 14 лет)  3D printing (13-15 лет)      Игра на этнических барабанах (9 — 12 лет)
17:20-18:50   17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (13 — 15 лет) Дроны (13-15 лет) 3D printing (9-12 лет)      Hip Hop
19:00-20:30 Prof—time (13 — 17 лет)     2D видеоигры. Программирование (9-12 лет)       

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30     Handmade мастерская (6 — 8 лет)       Айкидо (6 — 8 лет)
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (9 — 12 лет)       15:40-16:40 Фотография и фотомастерство для всех (6 — 8 лет) Айкидо (9-12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет) 17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (13 — 15 лет) Handmade мастерская (9-12 лет) Живопись (9-12 лет)    Фотография и фотомастерство для всех (9 — 12 лет) Kickboxing
19:00-20:30     Handmade мастерская (13-17 лет)  Живопись (13-17 лет)   Фотография и фотомастерство для всех (13 — 17 лет)  

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 5 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10   9.40-11.00 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (13-15 лет)           Сценическое и актерское мастерство (9-12 лет)
11:10-12:30   11.10-12.30 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (9-12 лет)  11:10-12:40 Петриківський розпис (7 — 10 лет)       11:20-12:20 Вокал (6 — 8 лет)
12:30-14:00     12:40-14:10 Петриківський розпис (11 — 14 лет)       Сценическое и актесркое мастерство (6-8 лет)
14:10-15:40              Сценическое и актесркое мастерство (13-17 лет)
15:50-17:20              
17:30-19:00              
19:10-20:40              

After School (6 — 8 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30         Сценическое и актесркое мастерство (6 — 8 лет)
15:40-17:10   Живопись (6 — 8 лет)      
17:20-18:50     Мастер-класс от Mini boss (6-9 лет)    
19:00-20:30          

Вторник

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30         Айкидо (6 — 8 лет)
15:40-17:10   Живопись (графика) (6 — 8 лет) 15.40-16.40 Фотография и фотомастерство для всех (6 — 8 лет)    
17:20-18:50          
19:00-20:30         Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Handmade мастерская (6 — 8 лет)     Break Lab
15:40-17:10         Break Lab
17:20-18:50         18:00-19:30 Вокал (6-8 лет)
19:00-20:30          

Четверг

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30         Игра на этнических барабанах (6 — 8 лет)
15:40-17:10   Китайская каллиграфия (8 — 14 лет)      
17:20-18:50         Hip Hop
19:00-20:30          

Пятница

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30   Handmade мастерская (6 — 8 лет)      
15:40-17:10       15:40-16:40 Фотография и фотомастерство для всех (6 — 8 лет)  
17:20-18:50         Kickboxing
19:00-20:30          

Суббота

  Lab 1 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10          
11:10-12:30     11:10-12:40 Петриківський розпис (7-10 лет)   11:20-12:20 Вокал (6 — 8 лет)
12:30-14:00         Сценическое и актесркое мастерство (6 — 8 лет)

After School (9 — 12 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30            
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (9 — 12 лет)       Сценическое и актерское мастерство (9 — 12 лет)
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 — 15 лет)   Живопись (9 — 12 лет)      
19:00-20:30       Мастер-класс от Mini boss (10 — 12 лет)    

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30            
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (9-12 лет)       Айкидо (9 — 12 лет)
17:20-18:50     Живопись (графика) (9 — 12 лет) Фотография и фотомастерство для всех (9-12 лет)    
19:00-20:30           Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30           Break Lab
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (9 — 12 лет) Handmade мастерская (9 — 12 лет)     Break Lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет)   Живопись (9-12 лет)      
19:00-20:30            

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30            
15:40-17:10 Дроны (9 — 12 лет) 15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (9 — 12 лет) Китайская каллиграфия (8 — 14 лет)     Игра на этнических барабанах (9 — 12 лет)
17:20-18:50        3D printing  (9-12 лет)   Hip Hop
19:00-20:30        2D видеоигры. Программирование (9-12 лет)    

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30            
15:40-17:10   15:40-17:00 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (9 — 12 лет)        
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет)   Handmade мастерская (9-12 лет) Живопись (9-12 лет)  Фотография и фотомастерство для всех (9 — 12 лет) Kickboxing
19:00-20:30            

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10            Сценическое и актерское мастерство (9-12 лет)
11:10-12:30    11:10-12:30
STEM «Науковий погляд на світ» Биология (9-12 лет) 
11:10-12:40 Петриківський розпис (7-10 лет)      
12:40-14:10     12:40-14:10 Петриківський розпис (11-14 лет)      

After School (13 — 17 лет)

Понедельник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10 — 15 лет) 17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (13 — 15 лет)       Сценическое и актерское мастерство (13 — 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (13 — 17 лет)      

Вторник

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50   17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (13-15 лет)       Айкидо (13 — 17 лет)
19:00-20:30     Живопись (графика) (13 — 17 лет) Фотография и фотомастерство для всех (13 — 17 лет)   Hip Hop

Среда

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
14:30-15:30           Break lab
15:40-17:10           Break lab
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет) 9:40-11:00 STEM «Науковий погляд на світ» Биология (13 — 15 лет)        
19:00-20:30     Живопись (13 — 17 лет)      

Четверг

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
15:40-17:10     Китайская каллиграфия (8 — 14 лет)  3D printing (13-15 лет)    
17:20-18:50   17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Физика/Химия (13 — 15 лет) Дроны (13 — 15 лет)     Hip Hop
19:00-20:30 Prof-time (13 — 17 лет)          

Пятница

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
17:20-18:50 17:20-19:20 LEGO Extreme engineers (10-15 лет) 17:20-18:40 STEM «Науковий погляд на світ» Математика (13 — 15 лет)       Kickboxing
19:00-20:30     Handmade мастерская (13 — 17 лет)  Живопись (13-17 лет) Фотография и фотомастерство для всех (13 — 17 лет)  

Суббота

  Lab 1 Lab 2 Lab 3 Lab 4 Lab 6 Lab 13
9:40-11:10   9:40-11:00
STEM «Науковий погляд на світ» Биология (13-15 лет)  
       
12:40-14:10     12:40-14:10 Петриківський розпис (11-14 лет)      
14:10-15:40           Сценическое и актесркое мастерство (13-17 лет)